Проститутка Саша | 589935
Дата последней активности: 18.05.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Приглашаю в гости, помогу расслабиться и отвлечься от серых будней💋. Делаю различные виды массажа. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Индивидуальный подход к каждому😘. Работаю с кокосовым маслом без запаха и Джонсон Беби, если нужно могу зажечь свечи, благовония, массаж аромомаслами, предупреждайте по телефону, без доплаты.
Если я не отвечаю перезвоню в ближайшее время или перезвоните позже . Смс-переписки не веду☝️, Пожалуйста звоните😉ватцап тоже не всегда вижу, если не отвечаю, позвоните.
По Вашему желанию могу составить индивидуальную программу,с учётом пожеланий либо переделаем имеющуюся под Ваши запросы🥰.
Долгое время работа в авто не прилагается, такси в оба конца только по оплате!!😊
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 19.11.2024
Спасибо тебе!🥹
У меня не хватает слов, чтобы описать всю ту нежность, которой окутывает вас с первых минут встречи. Время с ней летит незаметно. Времени с ней вообще не существует - есть только страсть, нежность и душевность. Не знаю, может это просто хорошая актёрская игра (или действительно была реальная симпатия - I want to believe), но с ней очень легко и комфортно. И вы это тоже почувствуете. Вам не захочется от неё уходить. Кайфанул от красавицейн (Овенбоv?) сексик 2 раза в апартах(ОВР/УСПжm)? без этих 4 раза IRC=("Нет конкретных подроб для соведения:
Всё прекрасно. Только приятные воспоминания, однозначно встречусь ещё раз и не раз!