Кристина | 579749
Дата последней активности: 25.04.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
📌Эксклюзивные современные знания замешанные на вековых глубинных знаниях человечества.
Любимые Мужчины!
Приглашаю Вас окунуться в новый для Вас опыт чувственного массажа и Присутствия.
Моё Искусство Массажа для Вас, если Вы:
• любите и цените себя;
• гурман и искушенный гуру в «телеске»;
• новичок в массаже, но рассматриваете для себя только эталонное.
🔥Программа VIP DETOX от психоэмоционального напряжения, усталости, психологического и нервного напряжения. Я погружу ВАС в приятное, умиротворенное состояние-2 часа 40 000 р. Для мужчин, которые знают толк в отдыхе.
Я уверена – мои программы эффективный способ Вам освободиться от болей, напряжений, усталости и стресса.
И Я от души поделюсь с Вами позитивом и вниманием. Нежная, хрупкая, чувственная. Моя энергетика не про похоть. А про нежность и любовь.
Звоните, буду рада причинить Вам добро))
©️Copyright 2019 заводной.
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 27.10.2024
Встречались, по технике вопросов нет, все работает, в процессе общения отношение может поменяться, причём кардинально. Например: "вы переживали за свою ценницу?":"Знаете конечно, цените комплекцию?"... тут решил не жалеть опытного партнтеля и отправить предоплату(как гарантия).
Худенькая, симпатичная, молоденькая. Начала так красиво смело подчёркиваиirуютно (за спросием чего не может понял) и дальше просто снесли крышу - как вспомню это еще долгие годы! Очень приятные ног на коленях!) В процессе старается угадывать все мои желания! Остальной забор сферы безумно насладился сексом... Это была великолепная ночь!!! А самое главное от этой заботы я ещё долго искал.... Спасибо огромное солнышко!!!
Встречались по предоплате, но это стандартная процедура, никого не удивить. Но дальше: она спрашивает, в каком белье встретить меня, может ли она использовать парфюм (я вообще обалдел, первый раз у меня о таком спросили, я был приятно удивлен), перед приездом спросила приготовить ли для меня чай, я ответил да, когда зашел в квартиру, он уже был готов. С порога встретила с улыбкой и нежными объятиями, предложила тапочки. Чай, орешки на выбор, конфеты на выбор. В квартире прикольно пахнет парфюмом, но аромат ненавязчивый и не бьет в нос. Идеальная чистота, апартаменты очень уютные и обжитые, с шикарнейшим видом. Проводила в душ, все что нужно по сервису, даже мочалка. Идеально! Процесс выше по всему, без допов брал(и остался). Единственное, пожалуйста!
Прекрасная девушка, хорошо пообщались в начале встречи, искренняя девушка, с удовольствием пообщались. Потом пошли наверх. По процессу все отлично и даже лучше. Будьте с ней добры, нежны, вежливы, короче - джентльменом, любителюм и собеседником, будет так же как вам нужно)